На
Настя

Подойдёт ли акустика Genius SW-HF5.1 6000 к моей звуковой AMD High Definition Audio Device

Настя

Если ваша звуковая имеет 6 выходов - очень даже подойдет.

Светлана Васильева

Да хоть сколько выходов, если акустика не совсем тупая, ей абсолютно по барабану куда вставляться.
Даже если звуковая не поддерживает 5.1, у акустики должен быть режим стерео и подключается она как обычные колонки.