Ал
Алмаз

как снять защитную ткань с НЧ-динамика сабвуфера Genius SW-HF5.1 6000

Уже разобрался, надо было просто подцепить и вытащить, только пришлось потрудиться.

Маня Киула

Снять заднюю стенку Саба, снять динамик (изнутри) , за ним увидешь шурупы держащие переднюю панель на которую крепиться ткань, откручиваешь их и панель отделяется от корпуса, дальше сам разберёшься.