Роман Коваленко

дребезжит (резонирует) НЧ динамик в сабвуфере, что может быть? подключаю другой нч, тоже самое..

Св
Светлана

так и должно быть

Алена Рыжнёва

Откуда идёт звук? С плеера или браузера? Что за сабвуферы (Фирма, модель) ? Если Genius какой-нибудь, то привыкай и делай потише. Диспетчер звука есть? Какой?
У меня с браузера TDM-500 дребезжит на средней громкости и выше - с плеера идеально с любыми параметрами.
Браузер вылечил отрезанием 31-го и 62-х Гц через эквалайзер. Не так чтоб очень красиво, но с браузера слушаю только чтоб глянуть оно или нет, а потом качаю.