Жаннулька Анисимова

По коробу для НЧ динамика

Есть динами 12 дюймов GTR121l(Sony) собран в чв. Хочу купить еще один собрать в ФИ из за недостатка места в багажнике. Знаю что в ЧВ можно поставить любой другой динамик такого же диаметра. у друга есть саб в ФИ коробе два 12 JBL. Можно ли собрать такой же короб как у него и поставить туда два Sony?

Может есть у кого программа?

Юлия Влодавская

Программа называется "JBL SpeackerShop". У головок помимо калибра уйма других параметров, поэтому корпус строится индивидуально.

Тимур-Carleone

Где то на просторах интернета есть специальная программка, которая позволяет расчитать размер коробки и тд и тп. Если найду ссылку скину

Лилия Наумова

Нельзя, динамики для одинаковых коробов не взаимозаменяемы, у них параметры Тилля-Смола разные.