Марина Миланович

дребезжит сабвуфер как исправить?

купил на прошлой неделе 2.1 систему Defender Fusion X70 и че то дребезжит саб, когда громко делаю.. . а когда дырку на сабвуфере (забыл как правильно называется) закрываю то не дребезжит и норм играет.. .
что делать? ? неужели в сервис центр относить? ПОМОГИТЕ!!! (((

Сергей Сироткин

Посмотри корпус на предмет щелей в стыках. Если есть - можно замазать обычным герметиком. Если нет - возвращай.