За
Замира

Что с сабвуфером случилось?

В последнее время во время игр пропадает звук, сначала не знал что делать и думал что дело в кабеле, а потом выключил сабвуфер и снова включил - и звук снова появился! И так теперь делаю всегда когда пропадает. А в чем причина того что звук пропадает?

Elvisa Suleymanova

на ремонт либо в настройках повозись у меня тоже самое было я в настройках звука лазел