Оксана Суворова

Какой сабвуфер взять?

Добрый день.
подскажите как лучше саб купить. имеется ресивер: Yamaha RX-V371. подключена акустика ямаховская 5,0. Вот присматриваю Yamaha YST-FSW150. что скажете?

Мирель Чолпонкулов

Слабоват.. . Я бы даже сказал-полный отстой, за такие деньги).. . АЧХ должна начинаться у хорошего саба от 20Гц и даже ниже, подводимая мощность (синусоидальная) от 100ВА, тогда это саб, а не погремушка)...