Анька Лушина

В чем разница между активным сабвуфером и пасивным? и где можно заказать компьютерный сабвуфер?

Именно с разъемом 3,5

Татьяна Буханцева(Хоменко)

В активном сабе уже встроен усилитель мощности Для пассивного нужен внешний А купить можно в любом магазине компьютерной или аудиотехники P.S. Полностью не согласен с предыдущим ответом насчет фигни И при чем тут 220??? )) И если уж на то пошло то самый высококачественный саб будет пассивным Усилок для него будет разработан отдельно

Св
Светлана

Пассивный сабвуфер - фигня-фигней. Потому что для работы нормального саба нужно полюбому 220v. А где заказать, это только тебе интернет поможет. Ищи крупные электронные магазины в своем регионе ))

Махмуд Джураев

Активный - значит с усилком.
Пассивный - без усилка.
Если тебе нужно дополнить акустику то в любом магазине бытовой техники.

Галина Зубенко

активний - усилитель внутри
пасивний - внешний усилитель