Эльвира

в чём отличия Активного и Пасивного сабвуфера? ) Какой лучше?)

Анечка Якубенко

активный с усилком, пассивный без

Imamidin Uulu Alymbek

Активный с встроенным усилителем, а пассивный соответственно нет. Лучше полюбому активный

Юля Кондратьева

Активный имеет свой собственный усилитель! как сравнить разные по назначению вещи

Николай Большой У

Наоборот! Лучше покупать если в Авто, то усилитель и саб. А саб - активный- это бюджетная версия, наилучшего звучания ты добьешься если все отдельно . И усилитель активный только на такую мощь предназначен что и саб. Так что по моему всё отдельно.

Эльдар

лучше когда отдельно компонентами-плюсов много-у отдельных усилителей более аккуратная компоновка деталей нежели у активнинокв+активники горят хорошо из за перегрева, так как у них намного меньше площадь охлаждения мосфетов нежели у их отдельных собратьев по назначению