Вадим Чугин

не играет активный сабвуфер в машине

купил саб поставил подсоединил все как надо тюльпаны к тюльпанам, + к +, -к -, и клему rem соединил с синим проводом на магнитоле. так как он так оставался один свободный. в итоге лампочка на сабе горит вроде все как нормально но звука никакого не идет. остальные колонки работают нормально. что может быть

Юлия Дунаева

И слава богу, что не играет!
Людям спокойнее, да и тебе морду бить не станут

Ирина Селезнева

в мафоне настройки поставь! или посмотри на сабе мож есть регулировка громкости или еще чего!

Дмитрий Василенко

усилок настрой

Евгений Панов

в мафон правильно воткнул? Не на вход? В мафоне ничего регулировать не надо. Либо ты в мафоне не правильно воткнул, либо динамик в сабе сдох.