Юрий Дружинин

Две колонки плюс сабвуфер.

Нужна помощь!
Подключено все верно, но не работает одна колонка а саб работает.
Переставлял местами входы, работает только правое гнездо и сабвуфер
Может ли быть проблема в программной части и можно ли ее как нибудь проверить?
Драйвер реалтек определяет как стерео вход и не даёт настроить сабвуфер.

Варвара Варя Саргсян

проверьте в микшере баланс если норм то скорей всего провод отходит.