Динара

как подключить сабвуфер и колонки к ноутбуку

купил сабвуфер и пять колонок к нему. Как можно их подключить к ноутбуку, если у меня выход на наушники? Там три провода прилагаются. но на ноуте нет столько выходов. А я так хочу музыку с сабвуфером и пятью колонками послушать=)))

Aнюта

Подключай только зелёный) Но слушать сможешь только 2 колонки)
Либо покупай внешнюю звуковуху, подключаемую о USB и имеющую 5-6 выходов)