Жа
Жанна

Давно мечтал о сабвуфере и новых колонках, а тут как раз старые сгорели... Какой саб и колонки посоветуете??

Ник Клим

бери такой что бы часто в гости участковый заходил!

Ольга Юрова

У меня лоджитек z623. Они такие хорошие, что соседи жалуются)) )

Вот тест саба)))

Ру
Рус

бозе компаньян пять канешна Х)

Анастасия Москвина

Микролаб соло 7с (лучшего нет, из мультимедии) главное звуковую карту к ним купить и провода по толше (медные) через 10 дней прокачки... заиграют на уровне мониторных колонок (только с приукраской в лице отличной стерео сцены) и по басу как сабы задавят...