Александр Мерзляков

что лучше 5 маленьких колонок и сабвуфер или две побольше колонки и сабвуфер?

цена одинаковая

для музыки

Александр Галашкин

смотря для чего если фильмы смотреть то 5.1 если чисто для компа то 2.1

Александр Четверов

Полностью с ним согласен !!

Ма
Марина

2 лучше поверь

Андрей Гришин

Две БОЛЬШИЕ трёхполосные. Ну это если музыку слушать.

Де
Денис

Смотря для чего тебе вообще нужны колонки, если в основном для того чтобы музыку погромче послушать - бери 2.1, если объемное звучание в играх и фильмах, то 5.1... Хотя если стоит одинаково, то либо 5.1 говно, либо слишком завышенная цена на 2.1

Евгения Ванькаева

лучше, когда за те же деньги - 2.0. Недосабы - не нужны.

Edifier R2700 - http://www.ixbt.com/multimedia/edifier-r2700.shtml

Дарья

две побольше колонки и сабвуфер

М К

Лучше однополосники 2 штуки и саб ватт на 300 ))) лично для меня