Юдина Юлия

Что будет если в машину поставить 5 сабвуферов и 5 колонок?

И врубить на всю!

Uliana Rusu

к ЛОРу на учет встаните

Анна Кулагина

ну первым делом сгорит синим пламенем твой генератор, а потом ты будешь принимать поздравления с покупкой нового. если вдруг ты сможешь договориться с генератором и он не сгорит, то твою машинежку попросту раздует и будет она круглая (золушка на тыкве ездила видел? так вот это была не тыква а тойота с кучей сабов)

Алексей

Все будут показывать пальцем на тебя и что-то при этом говорить и смеяться. Или тем же пальцем крутить у виска 🙂

Михаил Цыцерев

вопрос в другом куда ты их запихаешь ?

Виталий Ермолаев

писты от соседей получишь качественно на полную)

Дмитрий Монастырев

spl`щиком станешь, а вообще от компонентов и грамотности запила зависит