Сергей Калинин

Выбор колонок в машину

Имеется Магнитола Blaupunkt Torronto 420 и Усилитель Blaupunkt GTA 475. Ко всему этому нужно подобрать 2 пары колонок, с учетом того, что в ближайшем времени сабвуфера не предвидется. Т. е. нужны колонки с хорошим звучанием низких частот. Бюджет - 8к
Все колонки встраиваются в двери

То как колонки звучат в магазине и в машине - вещи разные.
К тому же, покупать планирую через интернет, в родном городе магазины не радуют изобилием

Да, на маркете уже смотрел, может посоветуешь, какую выбирать чувствительность? Или мне важен диапазон частот?

А, да. Забыл сказать, диаметр 16см
Pioneer TS-6975 не подойдут, к сожалению

K@
K@tenok

Prology бери, у самого были, звук отменный

Лилия

будешь выбирать сам послушай, у всех-то слух и предпочтения разные!

Abdishukur Batyrov

Рекомендую посмотреть и поискать Earthquake.
http://www.earthquakesound.com/

Евгений Чукуров

Знаешь если в двери пихать это не дело, лучше было бы на полку заднюю, я вот себе брал Pioneer TS-6975 их еще называют (красавчиками) долбежка у них просто улет, все думают что у меня в машине сабвуфер стоит а я им говорю у меня стоят простые колонки и они все удивляються) ) кричат хорошие колонки! Эти колонки могут заменить бас бочку! Бери не пожалеешь

Тамик Валиев

еть фирма ГЕРЦ, которая только аккустикой занимается. но стоят дорого