Ал
Александра

Подключение колонок в машине

Вообще чайник, не знаю ничерта.. . Идут контакты к динамику. . можно от них, кинуть еще на один динамик?

Виталий

Нет. Магнитолы рассчитаны на определенное сопротивление нагрузки. Подключив еще один динамик к имеющемуся, вы уменьшите это сопротивление, магнитола накроется.

Kuzj

Можно, только не путай + и -

Юр
Юра

Можно, но нужно правильно подсчитать подоединение, их в цепь чтобы не снизить и не повысить их сопративление

Ви
Виталя

можно, только не сильно мощные, так как может сгореть сама магнитола. Для больших колонок по мощности, необходимо ставить усилитель, буфер,