Владислав Ященко

Расстановка и подключение колонок

У меня стоит 2.1 Sven B2-10 . Система хорошая, но мне кажется их маловато как то . Купил у человека 2 колонки совецкого производства, по 50 ват + усилитель . Вот хотелось бы узнать, как лучше их расставить, и как сделать что б они работали в стерео режиме? Подключаю все на пк . Надо ли покупать доп. звуковую? Заранее спасибо за ответ

это получается надо и сам тыкать на усилок? Что б все работало как одна стерео система? Или достаточно подключить на одну звуковую ?

я имел в виду саббуфер 🙂

Олег Юрченко

Да нет вроде, главное чтоб усилитель к компу подключался, идея хорошая.

Ирина))))))))))

На линейный вход усилка подключай с линейного выхода и вуаля.

Эх, я в свое время 2 S90 и 2 амфитона подцепил к нормальному усилку и просот кайфовал. Звук такой, что аж в транс входили)))) )
Сейчас такого и не встретишь

Александр Будылин

Раставить как обычно чтоб тебе удобней было, поключать через усилитель, но если штекер не стандартый (старого совецкого производства) необходиммо купить переходник иль спаять (скрутить) самому

Шариков

И слушать через нормальные колонки голимые МР3!!! 🙂 Со всеми фонами и другими наводками от компутера. Звуковуха должна быть ооочень хорошая

Ок
Оксана

Ответ mari lev: надо комп (или звук. карту) менять на более качеств. , если есть фоны и наводки...