Татьяна Иванова

Подключение колонок.

Я, хочу подключить: 1 усилитель с 1 колонкой и 1 музыкальный центр с 2 колонками к одному компу, музыкальный центр стоит в режиме AUX,он подключен в переднею панель тюльпан-миниджек, усилитель в заднею. Подскажите как настроить что бы всё это работало вместе?
PS если что не так делаю-напишите.

я не могу выбрать никакой звуковой канал кроме стерео
PS звуковая карта интегрированная nvidia high difinition audio

Музыкальный центр Kenwood rxd 700 и колонки JB jetbalance(может поможет)

Елена Овчинникова

всё должно работать. Передний выход обычно включен в режиме АС97...

Татьяна Николаева

нельзя одновременно задействовать передние и задние разъемы звуковухи.