Се
Серёжа

Подключение наушников и колонок к звуковой карте

Возникла такая проблема - не знаю, как подключить одновременно колонки и наушники к звуковой карте.
По идее карта - 7.1, однако работает только зеленый выход.
Название карты - -Media 8768/VIA Tremor 79550.
Буду очень и очень благодарен тому, кто поможет.

Виталий Бондаренко

В настройках карты (в основном есть ярлык на панели справа) на до найти выбор режима работы 4.0 либо 5.1, у вас скорее всего стоит 2.0, ксли значка нету поищите в панели управления, если там нету тоже значит не поставлены драйвера

Екатерина Трубникова

продается в радиомагазине переходник, с одного джека на два, стоит копейки, купи и радуйся