Татьяна Иванова

Звуковая карта для наушников?

Зачем нужна дополнительная звуковая карта к наушникам? стоит ли ее брать при наушниках за ~100$? Зачем нужен усилитель к наушникам?

Меня не интересует какая пойдет, скорее интересно зачем они вообще?

Ольга Филиппова

любая пойдёт, а усилитель- чтоб быстрее оглохнуть

Вероника Антипина

разумеется нужен, , внутрений усилитель он достаточно слабый и просто не может раскочать динамики более качественых наушников
к стати 6сли у вас есть хорошая акустика с наушниковым выходом можно использовать и ее

Анастасия Гладких

,Она не нужна, хватает того что на материнке!

Лена Игошина

Если на материнке нет дискретной звуковой карты, то нужно.
У меня карта ASUS sonar для акустики 5.1, для наушей хватает и дискретки с мамки.

Артур Мухаметзянов

Зачем покупать телевизер с диагональю 55 дюймов? На 15 дюймовом то-же самое показывает ...так и с звуковой для ушей ...то что в кампутере внутри - стоит 4 бакса ...играет хреново ...покупают для звука и качества ...иногда для получения дополнительных функций ...