Ирина Климова

Как можно узнать перегорела ли звуковая карта? ? Звука нет, ни в наушниках, ни в динамиках.

Денис

мой комп- свойтсва- оборудование.

Вл
Владимир

драйвера на звук установи

Па
Павел

девушка дройвера снача переустановите

тогда уже будем решать если после переустановки драйверов звука не будет

Наталья Кривошеина

Так сразу и перегорела. Подключить, обновить, переустановить драйвер, и перезагрузится.
пуск – панель управления – система – оборудование – диспетчер устройств- звуковые устройства ( значок горит желтым драйвера отсутствуют драйвера или устарели).