Вадим Суслин

Какая разница наушники со звуковой картой или без? что она вообще дает? она прилагается к ним...

Катюшка Гребенникова

зачем наушникам звук карта? может это не звуковая карта а?

Николай Фролов

Это из раздела: "Продаю"? "Наушники, звуковую карту б/у"....
Она нужна наушникам, как собаке пятая нога. Где Вы вообще такое нашли?

Наталья Петрова

если наушники подсоединить к звуковой карте, нежели к выходу на материнской плате, звук будет в разы лучше. Так как звуковая карта обеспечивает хороший исходящий звук, в твоем случае в наушники) (