Luna

почему некоторые думают что звуковая карта нужна только для специальных прграмм или наушников хороших или звуковых

систем я поставил звуковю карту на ПК и в обычных наушниках и простых колонках звук стал намного лучше громче и четче

альбатрос я купил не эту дешовку а поставил на ПК Звуковая карта Creative SB AUDIGY RX 7.1 (SB1550) PCI-eX Retail

Елена Куликова

и я поставил! ))

Жека Миронов

вот тут у вас http://otvet.mail.ru/question/171379555 на коробке написано, эта ваша звуковая карта на самом деле - headphone amp - усилитель головных телефонов, предназначен специально для наушников.
то есть, /сабосамой/, понятно: наушники должны быть Та-акие,

чтобы захотелось купить к ним этот стереоусилитель..