Дмитрий Захаров

нужно ли брать звуковую карту для компьютера?

Пользуюсь наушниками Phillips SHP1900, на компьютере звук тихий, иногда слышу очень быстро пропадающий треск, что при прослушивании музыки мешает. на плеере звук четкий, треска нету. пс: если кто сможет подскажите какую карту брать, читал что АСУСовские очень зорошие.
Заранее спасибо.

Катюня Андержанова

конечно стоит.. . обычно чем дороже, тем лучше, АСУС хорошие...

Надежда Родионова

Если Вы аудиофил, то да, стоит брать.