Юлия Маторина

Как найти звуковую карту?

Стояла карта интегрированая в материнку, при грозе она накрылась, в ателье поставили новую через шлейф Драйвера установил через диск, все работало. Диск утерян, при переустанвке винды не могу найти драйвера. Комп видит старую карту, а новую не знаю как найти. НЕТзвука .Извините за не грамотную постановку вопроса

Екатерина Становова

достаточно скачать программу которая ставить драйвера. либо открыть компьютер и посмотреть модель и название звуко карты

Артак Чибухчян

Мой компьютер-правой кнопкой мышака и выбрать управление - диспетчер устройств
и ищите свою звуковую карту.
Удачи!!!

Георгий Иванов

Есть программа, Driver Genius (бесплатно с торрента) , или http://www.devid.info

Екатерина Сизова

Дайте модель новой карты. Дам драйвер

Екатерина Виноградова

Советую обратиться в ателье, возможно у них есть копия драйверов.. .
Иначе установить Утилиту AIDA и определить модель звуковой карты, имея информацию, можно найти драйвер в интернете и скачать. Ещё можно разобрать компьютер и узнать какой чипсет звуковой карты, по нему тоже найти драйвер в интернете.