Дмитрий Байбара

Отключается звуковая карта

Отключается звуковая карта примерно через 1 мин, тут же запускаешь опять играет. Винду переустановил, драйвера переставлял, где ещё что посмотреть

При прослушивании музыки буть то фильм или аудио запись, вырубается звук, нажимаешь стоп затем опять плей и опять всё играет минуту, когда больше когда меньше. Карта интегрирована это ноутбук

Евгений Хренов

перефразируйте вопрос. . вооще ничего не понятно. что вы имеете ввиду говоря "Отключается звуковая карта"? как вы это определяете? она внешняя или интегрированая в маму? каким образом запускаете?