Лидия Рослая

Почему мой драйвер от звуковой карты (HD VDeck)думает что мои наушники это динамики?

Мой драйвер от звуковой карточки не видит наушники он принимает их за динамики, тем самым у меня ухудшается звук, и звучит он громко но нет распределения звука то есть нету правого звука и левого, он общий. ПОМОГИТЕ!

Альбина Мухаметшина

Укажи что это наушники