Регина Попова

Где можно обновить драйвера звуковой карты? win7

Вряд-Ли Это-Я

На сайте производителя.
Мы же не знаем что у вас за карточка. Если встроенная в материнку, то искать на сайте производителя этой самой материнки.

На
Настя

на офсайте

Маргарита Макшакова

вот прога Driver Genius Professional 10.0.0.761 Portable http://narod.ru/disk/64802803001.32dae93f428e3926254e162f5229a9e3/DRIVER GENIUS PROFESSIONAL 2005 V5.0.1082.rar.html она поможет вам найти нужные дрова.

Анастасия Левандовская

Драйвер джениус бред, сплошное вымогательство и обман, не рекомендую ей пользоваться. На официальном сайте вашей карты есть последние обновления, осталось узнать только фирму 😉

Ольга Шевцова

Юзай driverplus.ru