Дарья

Подключение 2 колонок в 1 комьютер

Хочу подключить 2 звуковых системы в один комьютер. Соответственно два выхода колонок, вход один. То есть входа три, один сзади сис блока, один спереди, и один в мониторе имеется. Но при подключении одного спереди например, одного сзади, либо в других комбинациях, один вход перебивает другой, и работают только один сет колонок. На прошлом компьютере у меня можно было сделать вход для микрофона под вход для колонок, и таким образом работало 2 сета колонок, то есть была возможность работы двух входов в один компьютер. Кто нибудь знает, как можно подключить их вместе? Может быть с технической стороны это возможно, либо есть какие то приколюшки типа программ, которые на програмном уровне позволяют контроллировать входы? Очень уж хочется 🙂

Драйвер Реалтековский.

Распределитель купить не вариант, живу в Дубае, такую штуку найти тут не так просто.

Лариса Свистушкина

Купи распределитель на 2 входа если уж такая проблема.

Са
Санчеz

есть программы, но это только для звуковых карт поддерживающих многоканальный режим