Елена Сизинцева

Подключение 4 колонок на 2 канала.

Я не понимаю, почему у Yamaha A-S700 (на фото) - 2 канала? Когда видно что все 4. Я понимаю что есть Bi-wiring, но разве нельзя подключить Bi-wire кабелем сразу 4 колонки, как раз получается все 4 порта будут заняты.(4 контакта на колонку, 2 контакта на усилитель) (кабель на фото)

Друзья, ответы нужны очень срочно! Спасибо за понимание.

Алексей Нестеров

не все же знают что параллельно не надо подключать,
воткнут и спалят усь

Валентина Рыжова

Если у тебя колонка пассивная, то у тебя получиться два динамика параллельно на один канал. А при параллельном соединении резисторов, сопротивление падает - результат паленый выходной усилитель в yamaxa/ Там скорее всего один выход СЧ-динамик пр/лев, а второй вых. НЧ-пр/лев.