Nik Kl

Помогите разобраться с интерфейсом подключения колонок

Здравствуйте.
Колонки Gembird 2.0 WCS-699 silver, хочу купить, но вот не как не могу разобраться как с этим интерфейсом .
Интерфейсы подключения2 RCA . это как этот тюльпанчик то выглядит? и смогу ли я его без каких либо дополнительны приборов подключить к ноутбуку? ?
или же лучше для ноута выбрать со стандартным 3,5 мм ??
заранее спасибо

Юрий Розанов

можно и с тюльпанами, потом через шнурок 3.5 - два тюльпана к колонкам

Roza A.

Лучше не морочить себе голову и взять со стандартным 3,5мм.

Андрей Овчинников

Если колонки с разъемом RCA, то такой кабель-переходник идет с ними в комплекте