Алексей Иванов

Вопрос по сабвуферу а машину

Если к примеру купить саб у кого которого номинальная мощность 1500ватт а максимальная 5000ватт, и купить усилитель который разгонит саб до 5000ватт, будет ПИ**ЕЦ как "качать"? )) , или как то там не так делается? И сколько будет примерно стоить усилитель который разгонит с 1500 до 5000 ватт?

Владимир Вершинин

на надпись 5000 не обращай внимание. ищи усилок с номиналом 1500вт или больше. а лучше скажи модель саба (может в нём и 1500 то нет) и сколько готов потратить на усилок

Вероника Крэш

Ты вырвеш подпрес