Алексей Жиляков

Что необходимо докупить для сабвуфера в машину.

Итак имеется рено-сандеро, саб с усилком, магнитола с возможностью подключения саба и 4 динамика которые уже установлены. Интересует такой вопрос: какие провода и что еще помимо них надо докупить? И где лучше искать (рынок, магазины типа м-видео, авто-звук магазины, автомобильные магазины) Я не меломан, что то сверх качественное не надо. Да и машина пока без шумки.

Евгений Туман

продоются специальные провода для подключения саба рублей 800 стоят покупал в медиа маркт и конденсатор не забудь прикупить)

Сергей Селиванов

в автозвуке цены выше чем у обычных магазинов провода докупи и конденсатор

An
Andрей

Можешь набор сразу проводов с колбой приобрести на рынках они должны быть, конденсатор-это сам по финансам выбирай (желательно, от просадок напряжения по низам) , кабель для саба акустический сам по длине определи сколько надо, ну пластмассовые стяжки могут пригодиться, моток мягкой изоленты. Я так понял ты сам тянуть собрался, отвертка эл-кая или шуруповерт думаю есть. да вроде и все

Игорь Истомин

Первое что надо это купить виброшумоизоляцию и подготовить машину к установке звука! Это ПЕРВОЕ о чём ты должен думать.