Мария Андреева

Если СабВуфер установить в машину аккумулятор быстрее садится будет?

Евгений

Нагрузка на генератор больше.

Sa
Saikal

смотря какой... .

Евгений Борецкий

если слушать музыку на заглушенном двигатели, то да, а так при правильном подключении буфер без магнитофона не работает

Роман Комаровский

обычно если делается хорошая акустика в машине, то ставятся электрические конденсаторы, чтобы с аккума не сосать энергию

Абдурашид Чиллаев

нет, но если заглушишь машину и оставишь включенной магнитолу то да сядид по быстрее обычного.