Оксана Иванова

Можно ли установить сабвуфер Beats by dr. dre в багажник машины?

В одном видеоклипе видел, что в машине находилась вот это вот колоночка. У меня дома есть такая. Возможно ли ее установить в машину? Если возможно, то как?

Ив
Иван

Если не жалко.. .
Но для авто специально делают автомобильные сабы...

Светлана Калёнова

сомнительно что она даже нормальные блины с усилком перекричит, про автомобильный саб молчу. можно подключить, нужен преобразователь напряжения 12-220,мощность не меньше чем у этой хреновины. если честно, глупая затея, в машине оно совсем по другому играть будет.