Ол
Ольга

Быстро садится аккумулятор на сотовом.

Пол - года назад купил телефон на системе Android. В последние дни аккумулятор стал быстро садится за часа 3, а до этого телефон спокойно жил 2-3 дня без зарядки. Но есть еще странность, если выключить телефон при зарядке примерно 10%, то он включится почти с полной зарядкой. Что можно с этим сделать?

Алена Нарышкина

Перепрошить для начала, если не поможет не нести в сервис для замены аккумулятора.

Любовь Минаева

Попробовать с другой батареей. Проблема останется-в сервис. Если гарантия есть еще-сразу в сервис.