pe
petrovalv

у меня на портативной колонке hy-a2 быстро садится аккумулятор. Что делать,???

Пу
Пулат

Покупай новую

Джамшед Носиров

Заменить аккумулятор.

Маська Стоякина

купить новые

Елизавета Тальте

делай апгрейд поствь во внутрь 4 никельметалоогидридных аккумулятора ёмкостью 2600-2800 милиампер часов
у меня колоночка побольше так у меня 8 штук стоит на 4-5 дней хватает
характеристики того что получилось 4.8 вольт 5700 милиампер часов