Дима

Беда с портативной музыкальной колонкой. А точнее с ее аккумулятором.

Сдох аккумулятор на колонке, время роботы колонки от аккумулятора не превышает 15 минут. Беда в чём тестера у меня нету а на ней написано что в ней аккумулятор li-ion 4.2V-500mA)
Какой аккумулятор можно поставить, вместо моего?

Ну так, а есть ли на 4.2 В ??

Дмитрий Майданов

не бывает Li-Ion на 4.2 вольта.
Либо 3.7 либо 3.6
Поставь от какого-ть мобильника который по габаритам влезет. Напряжение важно - должно быть такое же как у оригинального. Емкость можно больше.

Кс
Ксения

замени аккумулятор проблем всего то, нету там 4,2V скорее всего 3,7V

Людмила Булкина

АКБ - от любого сотового телефона 3, 7 Вольт, 550-700 мА. /ч