Yulia Romanova

быстро ли садится аккумулятор на машине от видеорегистратора?

ну вот ещё когда вставляю в при куриватель на зарядку радио начинает шипеть.... от чего такое и как с этим справиться? подскажите.

Галина Иванова

он скорее от времени сядет

Руслана

он потребляет как мобильник, новый акб будет сажать лет 5)))))

Ольга Алексеева

смотря какой аккамулятор у тебя может дохлый сам посебе а так то не джолжен быстро

Михаил Орлофф

видеорегистратор потребляет мизерный ток.

Руслан Магомедов

На ночь то по любому должно хватить

Кристина Кристина

никогда! Регистратор очень мало берет. К тому же снимаете, когда едете, обычно