Димка Михайлов

быстро садится аккумулятор, хватает на два дня. в чем проблема? ВАЗ 2105 1992г. в

Сергей Николаев

Старый аккомулятор ...Эх и такая девушка ездиет на пятерке?

Виктор Бочаров

если он неновый года три, значит или сульфатация, или осыпание пластин, возможно генератор, возможно его электронное реле не дает нужного зарядного тока

Валерия Тимченко

Проверьте генератор... там что то не в порядке)

Виктория Хомякова

Сигнализация, магнитола, регистратор и т. д. Сначала зарядку и аккумулятор проверь)

Антон Винокуров

диодный мост сгорел !!

Ян
Яна

Скорей всего пора покупать новый. Быстрый саморазряд-признак умирания Аккум то поди ещё родной...

Руслан Акбулатов

Привет. Слушай съезди к аккамуляторщику пусть посмотрит плотность или какая нибудь банка умерла проста и по возможности зальет соляной кислоты или десятидолларовой воды и привези ему желательно заряженный полностью что он его проверил дал на него нагрузку если нагрузка маленькая то придется тебе покупать новы акум если будешь покупать новый акум то бери на 62 часа и не менее 520 ампер ну фирму выбирай сома какая больше нравиться.