Ирина Аралова

Быстро садится видеорегистратор штурман

Отсоединяешь его от прикуривателя он работает меньше минуту и сразу садится. Куплен месяц назад

Марина

Не нужно было брать хлам. Я в свое время тоже хотел сэкономить, но умные люди на mail.ru отговорили от этой затеи, в итоге я взял хороший видеорегистратор Parkcity 710 и до сих пор с ним катаюсь, не могу нарадоваться качеству съемки, а самое главное компактности.