Н:
Наташкин :)

Быстро садится цифровик

Цифрик FUJIFILM FINEPIX AX560 аккумулятор Cameleon на 1000 милиампер
У родственницы были на 1500 хватало не меньше чем на 200 снимков, у моего садится снимков за 40 не больше. .
Причем индикатор зарядки пока полон а потом сразу слетает к нулям.
Заряжаю их как написано в инструкции около 7 часов
Цифрик новый, но может контачат плохо. . не знаю. Всем заранее спасибо

Роман Комаровский

аккам улятор надо ставить на 1900 милиампер и заряжать 17 часов .. так что покупай 2 запасных ..поскольку после 12 часов без батареек . настройки сбрасываются .