Денис Михайлин

почему быстро садиться батарея?

Купил телефон Fly mc 175ds попользовался 4 месяца потом начала садиться батарея очень быстро от обычного зарядника не заряжает а от лягушки заряжает и опять же чсадиться батарея очень быстро (((((Что такое помогите (9!

Rasul Abdullayevich Bekeshov

наверно потому что Fly фирма очень низкого качества, даже продавцы отказывают в демонстрации этих моделей )))

Мария Щербинина

батарея изначально была бракованная

Тина

полетели мозги

Маруся Гончарова

Одно из двух: или телефон с браком, или с браком аккумулятор...

Вячеслав Павлов

батарее видимо лет 5

Надин Бирюкова

Смени аккумулятор.