Игорь Федосеев

Samsung galaxy gt s5830. Быстро садиться батарея.

Быстро садиться батарея, если даже все отключено (оффлайн приложения и т. д.) , яркость убавлена. Включаю игру, через 5 минут полностью садиться батарея, а когда заряжаю аппарат, то после 5-7 минут пишет, что телефон зарядился на >50% Вскоре после этого распухла батарея. Решил взять новую, это поможет?

Алексей Беляков

Должно помочь, у моделей самсунг платформа анндроид-она быстро разряжает батарею ),но если новая батарея не поможет, выключи телефон на сутки, 100% работать будет, это я тебе как продавец-консультант говорю ).

Св
Светлана

брак батареи наверное был