Анна Пучинова

Что Вы можете сказать о телефоне " Samsung GT - S5830 Galaxy Ace "?

Ирина

Samsung S5830 Galaxy Ace неплохой мобильник, хит продаж, у него есть продолжение Samsung i8160 Galaxy Ace II

Катерина Филимонова

Хорошего - ничего. Он уже сильно устарел, там стоит арм11 старенький на 800 мгц, нет передней камеры, дуалтач всего-то и еще куча проблем. Возьмите себе что-то новее. А вообще читайте о нем на гсмарене. Старое говно, а еще там ужасно мало оперативки: всего 256 мб. Не брать даже под угрозой расстрела.

Ильина Ксения

ничего плохого не могу сказать, ничего хорошего тоже, т к никогда не держал его в руках.

Iren Korovina

Телефон на андроиде. Неплохо выглядит, много программ. Хорошая камера. Но зарядку держит очень мало ( максимум 1 - 2 дня).

Антон Шадрин

Советую взять его вторую версию! Там и два ядра и больше дисплей и батарея! хотя и первый эйс очень не плох на свои деньги!