Ирина

Вопрос про Samsung Galaxy Ace GT-S5830

Вопрос вот в чем заключается! Флеш карта на 8 гигов! Телефон при установке игр и т. д гонит все в память! На флеш ничего! Даже запись диктофона на флеш карту не идет! Как сделать чтобы гнало все на флешку! Очень нужно использовать Диктофон долгое время! Заранее Спасибо!

Настёна Пасхина

кеш игр идет на карту android\data, настройки-приложения--там можно некоторые проги перенести на карту\\\\все диктофоны которые я пробывал запись кидают на карту--сейчас юзаю этот https://play.google.com/store/apps/details?id=com.team48dreams.HideRecordFree&feature=search_result#?t записи сохраняются sdcard\hiderecord