Сашина Настя

Какой из смартфонов лучше Samsung Galaxy Ace (GT-S5830) Samsung Galaxy Ace (GT-S5830).

Смарт необходим для юзания в интернете, проверки электронной почты, редактировании файлов Word, Excel. Чтоб был громкий звук. Ну и хорошая ёмкость батареи, т. к. за день интернет, много фото, частые разговоры стабильно.

Елена Забара(Татарина)

нужно выбрать или Асе или Асе? ну я думаю выбирай Асе.

Ан
Анюта

эм ну все таки наверно Samsung Galaxy Ace (GT-S5830)
очень сложно определиться с выбором