Иван

Смартфон SAMSUNG Galaxy Ace GT-S5830 что скажете на счёт этого телефончика?

Usmonhon Umarov

если сравнить с моим - самсунг стар (ля флёр) то это вообще самсунг галакси с3!!! или как минимум ай фон 10000000000000000000000

Лена Ларюточкина

смартфон на данный период времени не актуален. официальная прошивка потолок 2.3.6
оператив маленький, много приложений не установишь, т. к. оператив маленький начинает подвисать
вообщем если брать, то что-то посовременнее брать или в улучшенном варианте АСЕ 2 хотя-бы

Dj Suhanov Breack

старый и слабый, построен на arm v6 за такие деньги на arm v7 можно взять.

Сергей Тюленев

Быстро разряжается, даже на два фильма не хватает. ((((

Галина Ганьшина

это говно стаил

Настя

староват будет, но за свою цену вполне нормальный, но я бы советовал НТС Desire C

Наталия Гераскина

да, модель устарела. Сейчас вышло много новых недорогих моделей. К тому же самсунг выпустила серию Ля Флёр, в 8 марта. Там есть красивые и недорогие модели, поищи в интернет-магазинах=)

Настя Симонова

Если сравнить с моим флай 440,то это нокиа 1100))