Дилшод Ашрапов

Проблема с Samsung Galaxy Ace GT-S5830

Недавно поставил блокировку экрана на телефон от сестры, в виде рисунка (надеюсь, знаете) и то ли ввел как то ни так или невнимателен был, ну короче забыл его и теперь он просит аккаунт Goggle А Я ЕГО ДАВНО НЕ ПОМНЮ! Что делать? Телефон жалко.

Maksim Makarov

зажать кнопку HOME и включить, продолжая удерживать кнопку HOME дождаться появления меню, там выбрать "reset factory settings".